back-image

Дата: 2022-08-09 10:26:53

Қамқорлық Кеңесін

құру туралы»

Мектептің қаржылық-экономикалық қызметін тиімді арттыру, оның қызметкерлерін ынталандыру, мектепте қолайлы жағдай жасау және білім үдерісін ұйымдастыру нышандарын құруға ықпал ету, білім алу үшін жағымды жағдай жасау және оны нығайту, мектепте еңбекке тәрбиелеу, оқушылардың денсаулығына қолайлы спорттық-сауықтандыру, медициналық жағдайды жасау және нығайту, басқару тиімділігін арттыру мақсатында  БҰЙЫРАМЫН:

1.2020-2021 оқу жылына Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің «Сұңқар селосының №17 орта мектебі» КММ жанында  Қамқорлық Кеңесі келесі құрамда құрылсын:

1. Соловьева В.А.- қамқорлық кеңесінің төрағасы
  2. Райкова Л.Г.-  қамқорлық кеңесі төрағасыныңорынбасары
  3. Летута В.Н.-  қамқорлық кеңесінің мүшесі
  4. Костелей Е.Ю.-  қамқорлық кеңесінің мүшесі
  5. Буламбаева А.- қамқорлық кеңесінің мүшесі
  6. Кондратюк Л.С.-  қамқорлық кеңесінің мүшесі
  7. Горяева И.А. – қамқорлық кеңесінің мүшесі
  8. Дромашко Н.В.-  қамқорлық кеңесінің мүшесі
  9. Сестреватовская А.П. - қамқорлық кеңесінің мүшесі

2.Қамқорлық кеңесінің хатшысы ретінде Акильбекова Н.С. тағайындалсын.

3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау  «Сұңқар селосының №17 орта мектебі» КММ  директордың тәрбие жұмысы жөніндегі орынбасары   А.Ж. Джумагадиеваға жүктелсін.

Сұңқар селосының №17 орта мектебі» КММ

директоры:                                                                   ________Е.М. Ташони

«О создании попечительского

совета»

В целях  повышения  эффективности финансово-экономической деятельности организации образования, стимулирования труда его работников, содействия в создании оптимальных условий в школе и форм организации образовательного процесса, создания и укрепления благоприятных условий для обучения, воспитания и труда  в школе, создания и укрепления спортивно-оздоровительных, медицинских условий для школьников благоприятствующих из здоровью, повышения эффективности управления ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать Попечительский Совет при КГУ «Общеобразовательная  школа № 17» акимата  Осакаровского района Карагандинской областина 2021-2022 учебный год в составе:

1. Соловьева В.А.- председатель попечительского совета
  2. Райкова Л.Г.- заместитель председателя
  3. Летута В.Н.- член попечительского совета
  4. Костелей Е.Ю.- член попечительского совета
  5. Буламбаева А.- член попечительского совета
  6. Кондратюк Л.С.- член попечительского совета
  7. Горяева И.А. – член попечительского совета
  8. Дромашко Н.В.-  член попечительского совета
  9. Сестреватовская А.П. - член попечительского совета

2.Назначить секретарем  попечительского совета Акильбекову Н.С.

3.  Контроль за исполнением настоящего приказа возлагается на  заместителя  директора по воспитательной работе  КГУ «Общеобразовательная школа № 17» Джумагадиеву А.Ж.

ДиректорКГУ "Общеобразовательная  школа№ 17» _____Е.М.Ташони

С приказом ознакомлена:_________Джумагадиева А.Ж.